Ergebnisse

15.10.20172. Intersport Olympialauf 2017
03.10.201781. Strausseelauf
03.10.20178. Volkslauf am Tag der Deutschen Einheit
30.09.201713. Fläminglauf TF-Ergas-Cup
30.09.201713. Internationales Fläminggehen
24.09.20179. Potsdamer Herbstlauf
17.09.201714. Grand Prix mit Energie
17.09.201719. Peter City-Lauf Dessau
17.09.201711. Nordahl-Grieg-Gedenklauf
16.09.201726. Dabendorfer Herbstlauf
10.09.201716. Groß Glienicker 2-Seen-Lauf
09.09.201715. Berliner Benefiz Lions-Lauf
09.09.201715. Reinickendorf-Cup
09.09.201725. Dahlewitzer Waldcross im Natursportpark Blankenfelde
05.09.20175. Stundenpaarlauf beim SV Falkensee-Finkenkrug e.V.
03.09.201717. Ritz-Carlton Cup - Tag 2
02.09.201717. Ritz-Carlton Cup - Tag 1
30.08.201716. Potsdamer Halbmarathonstaffel - CityNight
19.08.20178. INTERNATIONALES BERLINER MOPSTREFFEN
12.08.201714. Köriser Drachenbootrennen
05.08.201711. Lilienthal-Lauf
29.07.201716. Drachenbootrennen Schwielochsee
15.07.201717. Wukenseefest
15.07.201792. Strausseeschwimmen
08.07.2017Elbebadetag 2017
02.07.2017Internationale Deutsche Meisterschaft Freiwasser - Tag 4
01.07.2017Internationale Deutsche Meisterschaft Freiwasser - Tag 3
01.07.20175. Helene Drachenboot-Cup
01.07.201712. Strausberger Drachenboot Fun - Cup
30.06.2017Internationaler Sparkassenlauf - 25. Preußische Meile
30.06.2017Internationale Deutsche Meisterschaft Freiwasser - Tag 2
29.06.2017Internationale Deutsche Meisterschaft Freiwasser - Tag 1
24.06.20174. Beeskower Drachenbootregatta
17.06.20172.Drachenbootfest auf dem Wockersee
17.06.201715. Fürstenwalder Drachenboot Regatta 250 Meter
17.06.201715. Fürstenwalder Drachenboot Regatta 100 Meter
17.06.20179. Sielmanns Heidelauf in der Döberitzer Heide 2017
16.06.20179. Nightrace im Rahmen der 14. Fuerstenwalder Drachenboot Regatta
11.06.20176. Beeskower Altstadtlauf
10.06.2017kleine Friedensfahrt
10.06.2017Netzwerklauf gesunde Kinder 2017
10.06.2017Jesse-Owens-Lauf
10.06.201715. SabinchenLauf
28.05.201713. Lehniner Klosterlauf
28.05.20174. Lutkilauf 2017
21.05.2017Glienicke läuft 2017
20.05.201739. Leegebrucher Straßenlauf
14.05.201715. Potsdamer Frauenlauf
14.05.2017Kremmen läuft 2017
13.05.2017Bäderlauf - Binz
13.05.201717. Königs Wusterhausener Drachenbootcup
07.05.2017Rietzer Einzelzeitfahren
06.05.20171. Rüdersdorfer Drachenboot- Cup
06.05.2017Mai- und Hafenfest 2017
06.05.2017XXVII. Insellauf Töplitz
01.05.201750. Sachsenhausen-Gedenklauf
23.04.20171. Beeskower Langstreckenregatta
23.04.201714. Glashüttelauf
15.04.2017Osterlauf in Deetz
08.04.20179. Pneumant Drachenbootlangstreckenregatta
08.04.201714. Potsdamer Haveluferlauf
25.03.201715. Frühlingslauf und Frühlingswalking
11.03.201744. Löwenberger Lankelauf